Костыли подмышечные 10021 без (УПС) (пара) р. S

Костыли подмышечные 10021 без (УПС)  (пара) р. S от компании Магазин медтехники "Будьте Здоровы" г. Барнаул, ул Панфиловцев 4-в. - фото 1
2 300 ₽
В наличии

Доставка

 Cамовывоз в г. БарнаулБесплатно
 СДЭКПо тарифам перевозчика
 Яндекс доставка150 - 1 000 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»
 Оплата при самовывозе по г. Барнаул

Описание

Костыли подмышечные 10021 станут надежной опорой при ходьбе всем, кто испытывает затруднения с передвижением. Костыли облегчают ходьбу при травмах или заболеваниях ног. Незаменимым помощником костыли станут и для пожилых людей с больными суставами, они помогут снять нагрузку с суставов и позволят свободно передвигаться дома и на улице. 

Преимущества:

  • Легкие и прочные. Костыли легко поднимать и переносить как взрослому человеку, так и подростку. Изделия выполнены из алюминиевого сплава, имеет небольшой вес и выдерживают нагрузку до 100 кг.
  • Не подвержены коррозии. Алюминиевый сплав стойкий к коррозии - вы можете свободно пользоваться костылями при любой погоде, в любое время года. Они не заржавеют и не утратят своих первоначальных свойств. Ухаживать за ними просто - костыли не боятся влаги, поэтому для поддержания чистоты достаточно мыть их мыльным раствором.
  • Комфортны в использовании. Мягкие ручки и мягкие подмышечные накладки удобны и не натирают кожу при движении. А благодаря особым свойствам полимерного материала, который удерживает тепло, вашим рукам будет уютно даже в холодное время года.
  • Регулируемая высота. Конструкция костылей позволит вам с легкостью подобрать высоту ручки, которая удобна именно вам.
  • регулируется под рост 135-155 см


Показания к применению:

  • Повреждения и заболевания нижних конечностей.
  • Разгрузка суставов у лиц пожилого возраста.


Противопоказания:

Абсолютных противопоказаний не выявлено.

Характеристики

Код товара
костыли
Производитель
СИМС-2
Страна производства
Китай
Тип
подмышечный
Возрастная категерия
детские
Материал стойки
алюминий
Показать все