Калоприемник Alterna 5787 (10-70 мм) недренируемый, непрозрачный

Калоприемник Alterna 5787 (10-70 мм) недренируемый, непрозрачный от компании Магазин медтехники "Будьте Здоровы" г. Барнаул, ул Панфиловцев 4-в. - фото 1
200 ₽
Нет в наличии

Доставка

 Самовывоз в г. Барнаул
Бесплатно
 СДЭК
По тарифам перевозчика
 Яндекс доставка
150 - 1 000 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»
 Оплата при самовывозе по г. Барнаул

Описание

Alterna калоприемник однокомпонентный недренируемый непрозрачный, с фильтром вырезаемое отверстие 10-70 мм. Калоприемник из непрозрачного многослойного, не пропускающего запах полиэтилена, с мягкой нетканой подложкой, с фильтром; со встроенной адгезивной пластиной на натуральной гипоаллергенной гидроколлоидной основе c клеевым слоем спиралевидной структуры, состоящим из двух чередующихся адгезивов, с защитным покрытием. Вырезаемое отверстие адгезивной пластины - от 10 до 70 мм.

Правила использования калоприемника:

Чтобы правильно наклеить однокомпонентные калоприемники, сначала нужно измерить размер стомы, вырезать отверстие соответствующего диаметра на клейкой пластине. В упаковке с однокомпонентными мешками есть специальные трафареты. Желательно делать отверстие на несколько миллиметров больше стомы, особенно если с момента операции прошло немного времени, и ткани еще до конца не зажили. Пластину необходимо согреть в руках, отсоединить защитный слой. Приклеивается она снизу вверх. Чтобы защитить кожу от раздражений и обеспечить дополнительную герметичность, следует использовать специальный крем для стомы.

Характеристика:

диаметр вырезаемого отверстия: 10-70 мм
тип: недренируемый
цвет: непрозрачный
фильтр: есть

Характеристики

Код товара
5787
Производитель
Coloplast
Страна производства
Дания
Тип
калоприемник
Вид
мужской, женский
Материал мочеприемника
полиэтилен
Показать все