Электрогрелка "Энергия" 50*35

Электрогрелка "Энергия"  50*35 от компании Магазин медтехники "Будьте Здоровы" г. Барнаул, ул Панфиловцев 4-в. - фото 1
1 300 ₽
В наличии

Доставка

 Cамовывоз в г. БарнаулБесплатно
 СДЭКПо тарифам перевозчика
 Яндекс доставка150 - 1 000 ₽
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата на карту «Сбербанк»
 Оплата при самовывозе по г. Барнаул

Описание

ВНИМАНИЕ!
Фото носит информационный характер! Цвет изделия может отличаться от представленного изображения!

Электрогрелка для локального обогрева тела на основе гибкого нагревательного элемента. Оказывает терапевтическое воздействие — стимуляция кровообращения, улучшение обменных процессов в организме. Эффективно применяется при ревматизме, болях в суставах, радикулите, для обогрева тела в области почек и нижней части живота, в результате чего нормализуется кровообращение, смягчаются болевые ощущения, создаются комфортные условия и хорошее самочувствие.

Назначение изделия и порядок работы:

Данное изделие предназначено для использования в качестве подстилающей поверхности и создания комфортных  температурных условий в месте применения. Электрическая грелка предназначена для локального обогрева тела.

Оказывает терапевтическое воздействие - стимуляция кровообращения, улучшение обменных процессов в организме. Эффективно применяется при ревматизме, боли в суставах, радикулите, для обогрева тела в области почек и нижней части живота, в результате чего нормализуется кровообращение, смягчаются болевые ощущения.

Перед включением электрогрелки убедитесь в исправности прибора. Постелите электрогрелку на ровную поверхность( кровать,диван), расправьте ее и включите в сеть. Электрогрелка имеет регулятор нагрева. Изменение температурного режима осуществляется поворотом колесика в соответствии с  нанесенной на корпусе регулятора маркировкой. Прокрутите колесико на регуляторе нагрева по часовой стрелке до упора в сторону увеличения температуры нагрева. Полный нагрев  до рабочей температуры произойдет через 4-5 минут. Затем поверните колесико в среднее положение для оптимальной работы.

Эксплуатация прибора в скомканном, смятом и сложенном виде недопустима!

В режиме  максимального нагрева разрешается эксплуатировать прибор не более 30 минут, повторное включение режима сильного нагрева разрешается не ранее, чем через 15 мин.работы в режиме слабого нагрева или  выключенного состояния. В режиме слабого нагрева прибор может работать  продолжительное время.

Электрическая грелка для использования в качестве подстилающей поверхности и создания комфортных температурных условий в месте применения. Предназначена для локального обогрева тела. Оказывает терапевтическое воздействие – стимуляция кровообращения, улучшение обменных процессов в организме.

Технические характеристики:

  • Размеры: 50х35 см.
  • Напряжение питания: 220В 50 Гц.
  • Потребляемая мощность: 38-46 Вт.
  • Рекомендуемое время непрерывной работы в режиме сильного нагрева: 30 мин.
  • Рекомендуемое время непрерывной работы в режиме слабого нагрева: 90 мин.
  • Управление механическое
  • Таймера нет

Перед применением необходимо прочесть инструкцию!

Характеристики

Код товара
электрогрелка
Производитель
Энергия
Страна производства
Россия
Тип
классическая
Питание
сеть 220В
Размер
50х35 см
Показать все